1)Имя(есле есть фамилия писать):Лекса Стил
2)Возраст(не больше 18 для учениц):17
3)Сила:Вселенной
4)Роль(фея,ведьма,предподаватель,пикси,специалист и т.д.):ведьма
5)Характер(можно 3-4 слова):Добрая,отзывчивая,скромная,иногда вспыльчивая.
6)Внешность(картинка):Волосы у лексы цвета льда,голубые глаза(но их цвет меняется по настроению)
7)Биография:Лекса родилась на планете Грома и Молний.Ей мать королева Эвелина,отец тёмный маг Вальтер(не Валтор).Отец Лексы очень хотел что бы его дочь поступила в облачную башню но Лекса сказала ему-"Тёмному исскуству научишь меня ты а я поступлю в Алфею и точка".У Лексы есть сестра Эльвира она поступила в облачную башню..Но никто не знает что отец Лексы тёмный маг,и Лекса никому об этом не говорит.Когда Лексе исполнилось 16 она отправилась в Алфею.Однажды на Алфею напал тёмный маг Стиф.Почти все проиграли.Лекса подлетела к нему и сказала -"Ты никогда не победишь пока я жива".-"Посмотрим что ты сможешь сделать против такого мага как я"-сказал смеясь Стиф.-"Сила Вселенной"--сказала Лекса,все засияло так что не возможно было открыть глаза.Ударная волна прошла по всем измерениям и нанесла большие разрушения.Маг был повержен,все гордились Лексой.Вскоре Лекса получила чармикс,она призналась деректрисе Фарагонде что её отец тёмный маг.После этого прошол  год как вдруг на их школу напала не известная ведьма.Лекса подлетела кней и не могла сказать и слова,всё же она собралась и сказала -"Эльвира очнись что с тобой"-но тут Лекса поняла что Эльвира заколдована.Тут появился Стиф.Длился бой,но он был на равных.Как вдруг Стиф направил свою силу на Эльвиру,Лекса закрыла собой Эльвиру и упала.Тут Эльвира очнулась от заклинания -"Лекса ты меня слышишь.Лекса очнись сестренка.".Как вдруг все засияло. Лекса получила энчантикс и победила Стифа.
8)Пикси:Кира(пикси Молний).Лекса нашла свою пикси только когда получила Энчантикс.Когда она пришла в поселение пикси она увидела как маленькая пикси плачет.Лекса подошла её пожалеть и та стала её пикси.--
9)Животное:Королевский гепард Ангел--.Когда Ангел была совсем маленькой её украли браконьеры,но Лекса спасла её и приютила.С помощью магии Лекса дала Ангел дар разговаривать.
10)Артефакт:Кулон со снежинкой.Он может поглощать энергию,исцелять,добавлять силы.
--

Вот внешность Лексы

Отредактировано Лекса (2011-03-15 20:01:33)