Новые винкс, новые феи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые винкс, новые феи! » Истории! » Придумывание наших ников


Придумывание наших ников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История как мы и когда придумали наши ники!
Невра( Ре Нав) и Трейси,Треси(Си Тре Й)(есле пишете то обезательно с большой и так как написаноттут или в истори!
История:
Ре Нав это ролевое моё имя, так меня назвали родители(ролевая)Имя можно говорить как РеНаста, РеНавочка, то я называла себя.В детстве не могла выговаривать вот и сказала Невра, так ней и стала.
В этом сообщении [е]читается как[э]!
А есле правда то Ре Нав я придумала когда мне было лет 7))Мы с сестрой(в этой игре она под ником Трейси, кстать у нас один комп так что одновремено мы не можем быть(( )придумывали себе клички, просто мы были в школе и слышали как страшаки называют себя, вот и я захотела зовут меня Марина нечего придумать не могла( вот придумывала с фамилии (вахина) решила читать по кругу свою фамилию начинать ис последних 2-х букв на и заканчивать первой буквой в получилсь Нав, мы делали по три буквы потомучто слышали как старшаки называют друг жруга Х*й.Ре я взяла потому-что всё время с сетрой заглядывала к подруге в книжку по зар. литературе и там было у французов написано часто "ре" ну я добавила и получилось Ре Нав, затем мы с сестрой балывались с своими кличками и я говорила Ре Нав-Нав Ре и случайно сказала Невра и вот и придумали.Мы играли в девушек-звёзд(нам было лет 7-8) под такими именами))
Имя, кличка Трейси( читается "е" как "э"): зовут её(изменим "её" на "я"(сейчас она пишет) ).Зовут меня Магорита.Я придумывала по детской привычке!В детстве у меня было любимое чесло которое часто попадалось мне в глаза это 3 но я всё время место(мне было тогда когда я так говорила лет 5-4) "и" в конце говорила "э" и получалось трЭ, вот решила что б у мкеня была кличка трЭ (только по написанию в будущем я заменила Э на Е), и как моя сестра тоже хотела что-тот типо "Ре" в начале, но ничего не могла придумать.Но всё-таки потом как-то услышала Си и придумала Си Тре.Ну а когда бесилась моя сестра и придумала Невра, то я так же хотела.Сделала тоже самое и получилось Трисе(э) но мне не понравилось и я решила гласные не менять и получилось Треси, но я была очень "остроя" как огонь и на меня родные называли(я была доброй но с розогревом)) ) называли Й, я плохо выговаривала эту букву и чтоб её розгаворить мне сказали родители добавить её в своё "второе имя" я добавила получилось Трейси но на Треси я тож откликаюсь!Вот и всё)

0

2

|Nevra| написал(а):

Ре я взяла потому-что всё время с сетрой заглядывала к подруге в книжку по зар. литературе и там было у французов написано часто "ре"

Подруга была в 5 классе))это на заметку а то подумааете подруга во 2 класе и там учат уже такое)хех, аж смешно)_)

0


Вы здесь » Новые винкс, новые феи! » Истории! » Придумывание наших ников