Новые винкс, новые феи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые винкс, новые феи! » Анкеты!!! » Анкета Винессы(PuPs)


Анкета Винессы(PuPs)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя(есле есть фамилия писать):Винесса,кличка:PuPs (произошла из-за весёлости).
2)Возраст(не больше 18 для учениц):17 лет.
3)Сила:сила земли(камней).
4)Роль(фея,ведьма,предподаватель,пикси,специалист и т.д.):Фея.
5)Характер(можно 3-4 слова):Доброя,отзывчевая,весёлоя.
6)Внешность(картинка):http://a1.ltalk.ru/i/users/78/20/182078/61/5017961/4y546.jpeg
7)Биография:Родилась на планете Лериконд,половина жителев этой планеты владеит силой земли(камней).Но есть и люди которые владеют силой кристала.Сила кристала тоже ис камня,но сила чуть другая.Все люди думают что планета Лериконд-камней,кристалов  не очень красивая,все думают что она сжатоя!Но это не так эта планета очень красивая!Она радосная и теплая,и ещё с помощи силы кристалов эта планета стала и яркой!В ней всё-таки есть частичка радуги,но это не планета радуги.Частичка радуги опять же взялась от кристала.На планете Лериконд есть самое красивое место!Его очень любят туристы да и месные жители тоже!(посколько нет картинки я опишу.)
Это пещера она чудесна там всё блестит там ростут кристалы и исчезают при рождении ребёнка с силой кристала.В ней всё блестит там есть чудесный водопад!Есле взять один кристал с этой пещеры,то ты будеш жить в радости!Но через 5 лет этот кристал сам розбивается,и происходят чудеса,жить становитс ещё лучше,самому розбить крестал не возможно!Но и люди на этой планете прекрасны что не когда не берут эти кресталы.хочется сказать что взяли только один крестал и узнали о всём этом.
В 14 лет с друзьями поспорили <<Кто выдержит без магии месяц, то он сможет просить по одному желанию у остальных, а кто не выдержит, то по мимо того что будет исполнять одно желание "бога", то тот ещё должен будет поехать на Землю, в Францию и расказать остальным про фей, и про то что он сам фея!>> .2 недели феи могли продержатся без магии, но потом это стало не выносимо.Короче говаря все сдались и все они поехали в Францию.Нашли толпу людей и начали им говорить:
"Здраствуйте!!!Мы хотим сделать обьевление!!!"-говорили мы.
Французы-"Pardon???Que disent-ils???"
По скольку французы не знали русского, то он не понимали что мы говлорим и это было к лучшему.Пы продолжали говорить что мы феи, и что магия существует.Но никто и слова не понял, как тут подошол человек и сказал:
"Qu'est-ce qui se passe ici? Réponse immédiate!"
Это был сын презедента, со своим отцом.Они знали не сколько языков.Отец: Англ.,Испан.,Итал.,Австр.Сын тоже самое но он не знал Авст., он место него знал Русский.
"Блин!!!Да Феи мы!!!Ясно?И магия существует!!!"-кричали мы.И тут сын перевёл это всё отцу.Отец засмеялся.Затем сын сказал всем расходится и то что он нас отсюда прогонит.Все согласились.Он подошол к нам:
"Хе-хе.Вы прикольные!"-сказал он нам по-русскому, мы все посмотрели на него и ушли меня он задержал.По ходу влюбился и целый час не отпускал меня, спрашив мой номер телефона, где я живу и так далее.Он не как не хотел отцеплятся нам сдевочками пришлось сложить все свои силы и направить на него ну чтож он заморозился. И мы исчезли!(в то врем яу нас небыло так много сил)
8)Пикси:Пикси Брианнапикси радости и счастья!http://s61.radikal.ru/i173/0911/c8/fcd550ef21f2.jpg
9)Животное:нет.
10)Артефакт:Кулон с кристалом- это увеличивает силы и иногда сциляет.

0

2

Я принята???Кто тут Админ???Трейси???

0

3

Всё отлично...но извени что придераюс...но почему все думают что планета сжатоя??Можешь это внести??

PuPs написал(а):

Все люди думают что планета Лериконд-камней,кристалов  не очень красивая,все думают что она сжатоя!

Да я админ, и ещё моя сестра Невра админ.И ксате прикольная история про Францию!хех!

0

4

Ay!!!!!

0

5

А Миса прйидёт??

0


Вы здесь » Новые винкс, новые феи! » Анкеты!!! » Анкета Винессы(PuPs)