Новые винкс, новые феи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые винкс, новые феи! » Комнаты Фей! » комнатка Авроры


комнатка Авроры

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

комнатка Авроры:

0

2

Большая комната как и пологается для девушки из богатой семьи.Снять эту комнату не стоило проблем для её родителей. Просторая комнатка в сиренивых тонах.Большое окно.Красный паркет из сосны покрывает пол.  Большая двух спальная кровать покрытая шелковым подстельным бельём.так же около кровати есть тумба на ко торой стоит настольная лампа. Оклоло стены стоит большой стекляннный шкаф с одеждой и обувью служащий Авроре так же как и зеркало.. Так же есть диван и плазменный TV.

Начало....
приезд в Алфею
Аврора зашла в комнату, с большими чемоданами доверху набитыми разными вещами
-Ну, вот я и в Алфее, самой лучшей школе для обучения магии. - Сказала она, когда поставила чемодан на пол.
-"Интересно, а в школе уже кто-нибудь есть?" - Конечно же, есть, что я такое думаю? Меня же приняла, эта странная женщина, интересно кто она? - Авроре было скучно сидеть одной в комнате, она разговаривала сама с собой, не смотря на то, что это выглядело жутко странно. - «Может, вещи разложить?» - решила девушка, чтобы хотя бы немного "убить" время.
-Надо попробовать без магии, так будет явно дольше... - Быстро сказала Аврора, и начала убирать вещи в шкаф.

0

3

+Около двадцати - двадцати пяти минут спустя+

-"Ну вот и всё, не так правда аккуратно, но зато времени дольше заняло." - Подумала Аврора, убирая в шкаф последнюю юбку. -Мне,  наверно, стоит, пройтись по школе. Ведь я в ней теперь буду учиться, а я даже, не знаю где находятся кабинеты.
закрыла дверцу шкафа -Всё, одно дело сделанно. А теперь, нужно переодёться. - Аврора, любила часто менять наряды, хотя порой не замечала того, что делает это довольно часто. Щёлкнула пальцами, одежда сразу изменилась.  - -замечательно, давно я не одевала эту майку. Ну, всё пора идти смотреть школу, может с кем-нибудь и познакомлюсь.
-------->>> Библиотека

Отредактировано Аврора (2010-01-20 19:29:54)

0

4

Уже настал вечер. Аврора медленно открыла дверь, и осторожно зашла в комнату, убедившись, что это её, она уверенно закрыла дверь, и начала разбирать вещи, но это заняло лишь пару минут.. -Эх, как-то скучно мне в комнате, здесь всё такое "плоское". -Сказала, Аврора, и в ту же минуту у неё возникла мысль наполнить всю  комнату мыльными пузырями, через некоторый промежуток времени, в комнате из неоткуда появлялись мыльные пузыри разных цветов и разных размеров.
-Даа, так определенно лучше... Хотя.. -Девушка, не определилась лучше или нет, но её это уже не волновало. Она свалилась на кровать, и её осинила мысль. " А что если устроить вечеринку"- подумала Аврора.
Ладно начну с завтра. И она уснула.

0

5

За окном никакие признаки не доказывали утро, а оно всё-таки было. За окном дул сильный ветер, который не мог успокоится со вчерашнего вечера. Пострадавшими от этой стихии стали ветки от голых деревьев и некоторые листочки. А солнце пряталось за пушистыми чуть тёмными облаками. Короче, за окном была ситуация не очень. А в этой комнате на белоснежной кровати лежала девушка, у который её русые волосы лежали на разных зонах подушки. Сама она своими руками крепко сжимала, а скорее обнимала своё одеяло. Сама она была одета в лёгкую ночнушку синих оттенков. Но тишину пронзил старый телефон, который воспроизводил любимую музыку девушки. Она лениво открыла свои глаза и полезла своей рукой под подушку. Вытащив телефон, Аврора нажала на нужную кнопку и звучание прекратилось. Она осмотрелась вокруг. Комнату не освещал яркий свет, хотя такому полумраку она была рада. Валита встала и начала потягиваться, довольно льву. Маленький щелчок, и она бы уже была одета в повседневную одежду, но она не любила использовать магию для таких пустяков. Она залезла в шкаф и вытащила лёгкую одежду для помещения. Лихо переодевшись за минуту, девушка принялась заправлять постель.
-Чем бы заняться? девушка приложила палец к губе и осмотрела комнату. Для начала надо выйти из комнаты и поесть. девушка зевнула и направилась к двери.
>>>Коридоры<<<

0

6

Аврора зашла в комнату. с большими сумками.
всё купила- вдруг аврора увидела маленького котёнка.
- ой какая прелесь- на ошейнеке было написано "Авроре от Ре Нев- спасибо....

Отредактировано Аврора (2010-01-22 11:12:36)

0

7

офф:О.о, тольк не от меня мы ещё не знаомы.Давай просто "Авроре от...Придумала!!!"Авроре от Ре Нев " Ок??Это мы с сетрой придумали!!)Всё придумано!

0

8

через 5 минут...
- Я назову тебя зуми.Посмотри Зуми!Это моя комната!
Зуми, тебе нравится?-Спросила Аврора, а Зуми ей - Вии! Няняня!!- Зуми очень понравилось.
- Хи, я знала! мне тоже нравится! ты хочешь кушать? ну пошли!Сказала Аврора, и пошла кормить Зуми.

0

9

Утро. в 7:45 в комнате зазвинел будильних ,пора было отправляться в столовую,а потом на занятия.
- ну!И за что мне это!Надо было отключить этот дурацкий будильник,может и выспалась бы!-пробурчала сквозь сон девушка,не забыв запустить в бедный будильник подушкой.
-ладно уже встаю!Все равно мой прекрасный сон прерван-подбежав к окну Аврора открыла легкие шторы и сквозь них пробился ласковый солнечный свет.
-эх и снова новый день,нужно жить,а не валяться в кровати - давала сама себе наставления девушка
Она застелила кровать,полила многострадальный кактус, оделась ,и побежала в столовку

0

10

- ой зуми,а про тебя я и забыла.- Зуми посмотрела на Аврору своми большими глазками,- полезай в корзинку!
-ни,няв - тяв.- промяукала Зуми.
- какая ты смешная- Аврора посмотрела сначала котенка, а потом на часы- ой Зуми, опаздаваем!
-------столовая

Отредактировано Аврора (2010-01-22 11:13:22)

0


Вы здесь » Новые винкс, новые феи! » Комнаты Фей! » комнатка Авроры