Новые винкс, новые феи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые винкс, новые феи! » Комнаты ведьм » Комната Трейси!


Комната Трейси!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i36.ltalk.ru/87/47/14787/85/2977885/bedroom_blue_nskw1.jpeg

0

2

Аврора вошла в комнату в голубых тонах .-Треси….подала тихо голос блондинка. -ты тут? Ответа не было. Кажется что её либо нет либо она не хочет разговаривать с девушкой. –Треси … протянула Аврора входя в комнату и заправляя одной рукой прядь волос за ухо, а другой закрывая дверь. Тихо пройдя по тёмной комнате так как занавески закрывали окно и не пропускали лучи дневного света, Аврора рассматривала разные фотографии стоящие в рамке на полках. ..
- ну ладно зайду попоже.девушка развернулась и пошла обратно.
-------- комната Авроры

Отредактировано Аврора (2010-01-20 19:48:18)

0

3

офф:Аврора зовут меня Трейси просто по ангийскому пишется только Tracy, но есле тебе будет удобней тРеси то ладно)

0

4

Трейси вылезла ис под кровати - А что?Тут кто-то был?Блин!Есле б не моя любимоя заколка не закотилась под кровать я б заметела кто пришол!!Эх..-произнесла Трейси и лягла на кровать читать журнал "Magic girls!".

0

5

Аврора быстро зашла в комнату. Она была пуста.
Ну вот, опять опоздала.- сказала растроенная Аврора- ну ладно сама поймёт.- девушка положила открытку.
" Дорогая Трейси!
приглашаю на девичник в честь поступления.
завтра в 19:00. Алфея, комната №9.
прошу не опаздывать!"
А я побежала в магазин.
------Магазин " продукты"

Отредактировано Аврора (2010-01-22 10:18:04)

0

6

Трейси пришла ис столовой, зевнула, огленулась и подумала:*как же спать хочется!!!проспала бы весь день!ладно пойду по лежу...*
Трейси направлялась к кровати, но вдруг на тумбочке увидела записку, взяла её в руки и прочитала:"

Аврора написал(а):

Дорогая Треси!
приглашаю на девичник в честь поступления.
завтра в 19:00. Алфея, комната №9.
прошу не опаздывать!

-Блин!КАк сюда попала эта фея???Ну ничего я ей устрою!!!А хотя может она заслана родителями в Алфею??Как когда-то я!!!Р-р!Ладно так и быть пойду.-тихо произнесла Трейси!

0

7

" почему не пришла?
Ладно приходи когда сможешь:
ОБ, комната 4, я должна тебе многое рассказать!
                            Fo you Avrora"

0

8

Треси находилась всегда в комнате, но она не любила чтоб на неё глазели.Треси решила стать не видемой и уснуть.Но когда проснулась, то сняла заклинание.И увидела записку, она её прочла.И решила всё-таки зайти...Вышла ис комнаты и направилась в комнату Невры, а затем и к Авроре.

0


Вы здесь » Новые винкс, новые феи! » Комнаты ведьм » Комната Трейси!